Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что скажете?
1
2
Автор
Тема: Что скажете?
Q valda
21
-2
написано: 27.02.2011 23:05:30
Может я недопонял, но имхо автор хочет чтоп вобще бесплатно и чтобы кач шёл как
задорого... парадокс...
D-One
22
написано: 27.02.2011 23:05:41
20 прав,метка ничего не даёт,свет лучше взять с собой,хорошо лечит промахи.
RuStaMaN_90
23
написано: 27.02.2011 23:07:26
Всем спасибо. Сброс делать конечно не буду, но в госе повоюю)
Manuchar
24
написано: 27.02.2011 23:10:16
ментаты твои лучшие друзья)
1
2
К списку тем