Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОМОГИТЕ
1
2
Автор
Тема: ПОМОГИТЕ
cyxapuku k nuBy
21
написано: 27.02.2011 22:23:10
19
так что лучше режим бога или гранатомет? :)
Аренда будет
22
написано: 27.02.2011 22:24:13
21
ХЗ
RuStaMaN_90
23
написано: 27.02.2011 22:24:27
Вынос решает!
Аренда будет
24
написано: 27.02.2011 22:25:42
чуть силы и в оснавном вынос да??
а здр надо???
_U_
25
написано: 27.02.2011 22:25:58
21.
режим бога лучше, но в нападах этот *мужской бонус* не всех поубивает.
разве только на 8 марта...
_U_
26
написано: 27.02.2011 22:26:23
24.
это ты уже здр со своими вопросами:)
Аренда будет
27
написано: 27.02.2011 22:27:19
))
Аренда будет
28
написано: 27.02.2011 22:28:54
ну и нахер греника!!!!
буду автом)))
Что для авта нужно???
I like beer
29
-1
написано: 27.02.2011 22:29:31
шахиду надо качать здоровье. силу если только для спасосета
Log in
30
написано: 27.02.2011 22:29:48
28.
Снипа или дробь, чтобы докачаться до 41, лучше дробь.
I like beer
31
-1
написано: 27.02.2011 22:30:29
вообще всем надо качать здоровье. вот. :)
всем_ПИПЕЦ
32
написано: 27.02.2011 22:30:42
для авто нужно мнго терпения и нервов
Сан_Саныч
33
написано: 27.02.2011 22:30:53
28 Автомату надо здр, как можно больше здр. Без здр никак..
cyxapuku k nuBy
34
написано: 27.02.2011 22:31:07
28
LOLWUT
для авто онли силу!!11 станешь сильным автоматчиком!
Аренда будет
35
написано: 27.02.2011 22:31:43
Спасибо всем!!!!
Сан_Саныч
36
1
написано: 27.02.2011 22:32:15
НЕ КРОЙ
kalyan_off
37
написано: 27.02.2011 22:33:40
20
пополам
1
2
К списку тем