| Автор | Тема: Интересно почему у ДСС |
AR4N
|
|
18 ты вроде не с ДСС а мыслишь как то не понятно видимо у тебя игра заключается
покачаться и вступить в ДСС вот и все а почему если кто то не хочет и ему сразу
надо бросать играть! |
|
AR4N
|
|
Сразу перса почем брал) все такие умные аж некого послать! |
|
Сан_Саныч
|
|
Не обижайте ДСС, их и так kaa со старого прогнал.
*во второй части фразы сарказм* |
|
Up_and_Down
|
|
Up_and_Down
|
|
или уже выражение второго приравнено к оскроблению и мату |
|
Сан_Саныч
|
|
25 Об этом не раз предупреждали. Ну не дошло, кто ж виноват. |
|
Пржевальский
|
|
w1Tg1rL
|
|
Прибыль за неделю не показывается, потому что не стоит % отчисления игрокам. Что
бы посчитать прибыль, нужно сложить весь доход за неделю и вычесть стоимость
нападений. |
|