Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу совета
1
2
Автор
Тема: Прошу совета
TheXfiles
21
написано: 27.02.2011 12:24:28
19. Прокачай основное оружие, чтоб антиумка была как можно больше 25-27 где-то,
а остальные до 20 хотя бы.
avstrolopitek
22
написано: 27.02.2011 12:24:30
пуль иди дробь изза того что меньше нервов тратиш на непопалы
TheXfiles
23
написано: 27.02.2011 12:25:29
Авто покачай на 41 рулит.
Тема закрыта
Desert Dueler
1
2
К списку тем