Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
*Lampard*
21
написано: 26.02.2011 20:39:02
19 вот опять слово "олень".
Продолжаю наблюдение.
Монах из Тибета
22
написано: 26.02.2011 20:40:29
давай заменим на ВасЬоК
IL107
23
написано: 26.02.2011 20:46:43
подскажите с каким оружием актуальнее отправляться на аут?
МГЩУ
24
написано: 26.02.2011 20:47:17
со снайперкой гос
IL107
25
написано: 26.02.2011 20:49:33
где-то слышал сто лучше с ПП... с какого уровня стартовавть, чтобы не просто так
мотаться?
1
2
К списку тем