| Автор | Тема: Я СЧАСТЛИВ! |
МГЩУ
|
|
17. самому ломать мне смысла нету, я только с неписями и на ауте ради модов воюю |
|
I m Sorry
|
|
21, так думает каждый снайпер госовик..остальные в артах в общих, либо в
одиночках сидят |
|
CbIHA
|
|
100ЛиТРОВ
|
|
если пару лет бредотопить, получишь сразу на все вещи. да. |
|
МГЩУ
|
|
Не прошло и месяца, а у меня уже 6 модов, при том я не так часто играю. Я понял
как они выпадают! |
|
kalyan_off
|
|
21 а чего не в синдовых, а? |
|
МГЩУ
|
|
26. А в синдовые не пускают. Без нарушений, то есть за 1,5 минуты зайти в заявку
невозможно |
|