Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пельмешки
1
2
Автор
Тема: Пельмешки
Зваарте Зваан
21
написано: 26.02.2011 17:30:26
Четыре литра тёмного чешского значительно улучшили моё отношение к игровому
процессу, но расширили чарт стартовых рук до 27о. Скоро я проиграю всё. Нет
добра без худа =(
А ЗА ПЕЛЬМЕШКИ ТЫ ОТВЕТИШЬ ПЕРЕД ВСЕМИ БАБУШКАМИ МИРА!
МГЩУ
22
написано: 26.02.2011 17:32:11
ЧЬЮ ТЫ БАБУШКУ ЛОХМАТИШЬ?
JordaN-666
23
написано: 26.02.2011 17:55:32
о_О
Wing Ping
24
написано: 26.02.2011 17:56:05
бабушка какой лвл уже?
Хочу на аут
25
написано: 26.02.2011 18:14:26
http://www.gwars.io/info.php?id=856994
АндрейЗахаров
26
написано: 26.02.2011 18:51:55
ХАЛЯВА
JordaN-666
27
написано: 26.02.2011 19:56:54
скорее еда
1
2
К списку тем