Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайперка
1
2
Автор
Тема: снайперка
-GanjaGun-
21
-1
написано: 25.02.2011 20:28:20
20. Как реально взять 18-ый левел и при этом всего иметь умку 10? При этом
никакие другие умки не расскачаны)
-GanjaGun-
22
написано: 25.02.2011 20:29:55
+21. Я имею ввиду, что на 18-ом левле слишком умка мала.
З.Ы. ТС явно знает как к 45-му левлу накачать умку 18))))
1
2
К списку тем