Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы назвали
1
2
Автор
Тема: Как вы назвали
трость
21
написано: 24.02.2011 12:21:27
посох назвал)
Jack de Farro
22
написано: 24.02.2011 12:30:39
у меня назван - Веселый LSS
anashist
23
написано: 24.02.2011 12:33:05
тупо одел и так же тупо сломать пытаюсь сет кроме жизни у бонусов не че не дает
и особо на исход боя не влияет
AfftoriTet
24
написано: 24.02.2011 12:38:12
20 Всё верно однако, в который раз убеждаюсь что существует некий колективый
разум.
kerim ibn hatab
25
1
написано: 24.02.2011 12:42:35
сабля
K_B_Killer
26
8
написано: 24.02.2011 12:54:44
25 Папа, что это? -Сабля. -Чтобля? -Спибля.
AfftoriTet
27
написано: 24.02.2011 13:05:53
Як будет по москальски - шабля?
--Мороз---
28
написано: 24.02.2011 13:57:08
4. будёновка
1
2
К списку тем