Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый сет не отсой
1
2
Автор
Тема: новый сет не отсой
ВолодькоЭмэсдос
21
написано: 24.02.2011 11:14:05
20. спс, сейчас проверю)
AlekseyAD
22
написано: 24.02.2011 11:15:57
да я собствено если бы ныл, писал бы в КН. за других рад, а тем кто коговорит,
что он плохой, говорю обратное, он хороший
AlekseyAD
23
написано: 24.02.2011 11:16:24
+говорит
Zebraskin
24
написано: 24.02.2011 11:25:21
1 На ауте ныкайся)
CorwinCrow
25
написано: 24.02.2011 11:28:46
1 ты всегда ноешь что самый обиженный)
AlekseyAD
26
-2
написано: 24.02.2011 11:32:20
25. я не обиженый, я собрал весь сет, в любой момент могу одеть и также играть
на равне со всеми.
мой топ был направлен на то, что бы сказать спасибо за новый сет. А кто не
понял, это ваши проблемы.
не проронил ни слезинки.
Тема закрыта
AlekseyAD
1
2
К списку тем