Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сет
1
2
Автор
Тема: сет
_Savior
21
написано: 23.02.2011 23:46:54
Не в сете дело)
Снайперрр
22
написано: 23.02.2011 23:47:08
Нормуль - умелку докачаю сниперскую, а то как лошара :(
(Бобруйск)
23
написано: 23.02.2011 23:50:35
норм сет,тока бонус опыта не надо было б,ну для меня
Azart_92
24
написано: 23.02.2011 23:51:40
Согласен.Сэт неплохой.Легко добыть.А ведь не главное подарок, а внимание
Desert Dueler
25
2
написано: 23.02.2011 23:56:26
Кстати, конь "изнашивается" очень быстро - достаточно одного перехода из
сектора в сектор. Поэтому, лучше его беречь для сета, переходы делать на другом
транспорте.
Jimmy Banditto
26
написано: 24.02.2011 05:33:42
Торбин прав.
ТСу вообще позор, даренной лошадке по дереву не стучат. Не нравится подарок -
слей в гос.
1
2
К списку тем