Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» надоели темы про сеты
1
2
Автор
Тема: надоели темы про сеты
на зло всем
21
написано: 23.02.2011 22:43:11
20 так больше правдиво)
Буденовка, Барабан, Лошадь-качалка, Сабля
Второй выстрел: +23
Броня головы (%): +23
Броня корпуса (%): +23
Броня ног (%): +23
Бонус опыта: +20
Бонус умений: +20 (с)
stasik39
22
написано: 23.02.2011 22:44:50
20 откуда у тебя такие данные про сэт???
трость
23
написано: 23.02.2011 22:44:58
21 я прав) не веришь, проверь)
трость
24
написано: 23.02.2011 22:45:08
22 потому что только что попробовал)
CorwinCrow
25
написано: 23.02.2011 22:51:42
Второй шаг: 1
Мужской бонус: 5
Бонус умений: 10
Бонус опыта: 10
Жажда крови: 3
CorwinCrow
26
написано: 23.02.2011 22:51:49
пока вот так все это выглядит)
CorwinCrow
27
написано: 23.02.2011 22:52:01
в принципе уже приятно смотрится
CorwinCrow
28
написано: 23.02.2011 22:55:54
кстати сет уж работает
дает
Жажда крови: +3
Бонус опыта: +5
Бонус умений: +5
ко всем плюшкам от шмоток.
Тема закрыта
CorwinCrow
1
2
К списку тем