Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лошадка
1
2
Автор
Тема: Лошадка
Taz Jingle
21
написано: 23.02.2011 18:15:51
Я вот с этими жигулями год уже и знаете ли тоже не передать, только в гос..
Но они не ломаются и дают 6 хп)
El Castigador
22
написано: 23.02.2011 18:24:45
20 какое совпадение... Илья специально сделал именно лошадку...
Diancion
23
написано: 23.02.2011 18:39:28
тебе не нужна лошадка ??? зачем тыпалиш кантору ?? вот модеры посмотрят , и
сделают лошадку временной , ну что она пропадет через время ))) или бонус с нее
, и люди тогда тя будут килять за паливо конторы оно тебе надо ? ))
Taz Jingle
24
написано: 23.02.2011 19:54:10
модеры не умеют делать лашадку временной.
СлавЕ
25
написано: 23.02.2011 19:55:48
А Прже она выпала?
pivomakaroni
26
написано: 23.02.2011 19:59:34
песнь про лошадку:
шел я леЕЕесам раз адын
вдрууУУууг сматрю тарчит блястит
я за ноООгу патянуЛЛ
и ооОООооо конь сверкнул
припеф:
Лашадка Лашадка - пияная немного
лаШаааААаадка лашадка - из земли тарчат падковы
1
2
К списку тем