| Автор | Тема: Отличний подарок на праздники |
Buzoter
|
|
1.в 22 года женился??? лучше бы вместо пневматики мозга себе купил чесслово. |
|
СадовникЬ
|
|
21 прав надо жениться в 60 >< |
|
Buzoter
|
|
хотя . совет вам да любовь как говориться-). главное чтоб счастливы были. |
|
DPM-Dimon-Profi
|
|
Drimar
|
|
Если жена нервничает - значит уже не любовь
Когда любовь - тогда причин для беспокойств нет - все как в сказке) |
|
motoMIX
|
|
Даж и незнаю чо напесатьта, чтоб при этом еще и незабанили. )))) |
|
Mik_Die
|
|
здравствуй, милый дневничок.. |
|
Я попал
|
|
снипом то ладно, главное гренником не станвись в реале х) |
|