Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лаги с телефона
1
2
Автор
Тема: лаги с телефона
Shumik
21
написано: 22.02.2011 23:37:27
Билайн?
шлем
22
написано: 22.02.2011 23:37:55
+++
Shumik
23
написано: 23.02.2011 00:03:03
Если Билайн - то на Билайне проблемы с интернетом последнее время)
Тема закрыта
-дверь_запили-
1
2
К списку тем