Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гм? Как гранатомет?
1
2
Автор
Тема: Гм? Как гранатомет?
Saint Sacred
21
написано: 22.02.2011 16:39:12
а мне нравится... Правда я на него сразу мод поставил,чистый даже и не юзал :-)
camrade86
22
написано: 22.02.2011 21:53:12
1] возьми, я так 20ку на грены в общих добивал ГМ и греной на поясе
camrade86
23
написано: 22.02.2011 21:56:19
+22 только в правую бери его, чтобы на первом ходу шахи не доставали
1
2
К списку тем