Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не ну уже не смешо
1
2
Автор
Тема: не ну уже не смешо
VBS
21
2
написано: 22.02.2011 14:34:37
Pikachu [Elite] просил передать: ыалора олыао пвао вдуть!!!
*LuzeR*
22
1
написано: 22.02.2011 14:35:29
мне 8 раз подряд вылезал абсолютно один и тот же пок 27ого уровня, потом
несколько раз 35ого уровня с одинаковым количеством хп и мощностью
Vbomg
23
написано: 22.02.2011 14:47:05
точно, как было
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1123388475
три непопада
1
2
К списку тем