Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здрасти
1
2
Автор
Тема: Здрасти
урал-1
21
написано: 22.02.2011 13:13:27
11 вернее рпг
xxx-revenge-xxx
22
-4
написано: 22.02.2011 13:13:43
21
это не греномёт. это УГ
Флинкс
23
написано: 22.02.2011 13:14:22
ТС ушлый умелочник, топик - стёб.
урал-1
24
написано: 22.02.2011 13:14:37
22все равно..грены чем качать
Просто куряга
25
3
написано: 22.02.2011 13:14:38
22 на твоём уровне 95% оружия не считая именного УГ
xxx-revenge-xxx
26
написано: 22.02.2011 13:15:15
25
не УГ. ультимакс говно,например)
рулит сват
-NG3-
27
написано: 22.02.2011 13:15:19
Спасиб, улыбнуло :-)
xxx-revenge-xxx
28
написано: 22.02.2011 13:15:43
27
то-то в соседнем кабинете ржут...
-NG3-
29
написано: 22.02.2011 13:17:40
Почему так мало минусов? :-)
Тема закрыта
-NG3-
1
2
К списку тем