| Автор | Тема: ДСС лопнул на G )) |
ubenladen
|
|
-KacaTuK-
|
|
15,16 а че удивляешься щас вообще окажется что вас синд расформировали и вы на
самом деле все шпионы и марионетки змеюки))) и вообще вы его мульты я знаю!) |
|
Jimmy Banditto
|
|
Aeras
|
|
Предлагаю переименовать центральный сектор Г в Kaa Valley за вклад удава в дело
освобождения старого острова от оккупантов :) |
|
Jimmy Banditto
|
|
24 А ты еще не в курсе, для каа уже с аута памятник на Г тащят. В виде большого
шланга - шланг свободы. |
|
Снайперрр
|
|
die SS лопнул? Алоисыч буит недоволен! |
|
VBS
|
|