Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бывает ли такое?
1
2
Автор
Тема: бывает ли такое?
VBS
21
-1
написано: 22.02.2011 08:27:18
19 а что по существу-то? Лаг, просто лаг, даже не баг. В боях иногда зависают,
бывает, что опыт не начисляется, бывает блочут за покупку еунов через телефон.
Много чего бывает... Что теперь-то? Еще говорят даже на форуме видели голуву
Прже...
_LaSeR_
22
написано: 22.02.2011 08:27:21
20 На 2 хода дальше?
Абадонна
23
написано: 22.02.2011 08:39:35
22 Да и похрен
3ccEntr1c
24
написано: 22.02.2011 08:43:24
Нет, с этим нужно что-то делать, что же такое то, зачем тогда вообще дальность?
МакКоннор
25
написано: 22.02.2011 08:44:05
24, чтоб знать, докинут до тебя гранату или нет.
VBS
26
написано: 22.02.2011 08:50:42
24 я знаю, что с этим делать. Zabej © Vih
1
2
К списку тем