Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять мне делать нефиг =)
1
2
Автор
Тема: Опять мне делать нефиг =)
Абадонна
21
написано: 22.02.2011 09:07:56
Одуван и без тепла с халатом на ауте норм фигачит, правда у него левел пониже да
и умешка повыше.
Абадонна
22
написано: 22.02.2011 09:09:03
А ваще, если под аут, то под ментатами лучше ЛРку, наверное. С учетом ментоса
там где-то по 1 умешке за победу будет же, норм.
МакКоннор
23
написано: 22.02.2011 09:31:02
22, ты мне предлагаешь со снипы на авто перекочевать? смерти моей хочешь? =\
1
2
К списку тем