а мне за последние полгода около 6ти модов упало с нпц - когда между делом их
кусал, причем в день 2-4 боя с нпц.
сейчас на ауте зависаю (20+ боев) - всего 2 мода за пару месяцев.
эт у меня еще оружие модить нельзя... (хавки-лысый)
Учитывая, что все моды когда-то падали мне на оружие и только один на шмот -
теперь мне их не видать вообще (бегаю с лысым). Почему-то у меня складывается
впечатление, что если мне все же упадут моды, то сразу пачкой. Или вообще не
видать мне их(