| Автор | Тема: 23 Февраля |
Водный_и_Сухой
|
|
Mr_SanchO
|
|
15
там у них всякий годен) |
|
Denisgo
|
|
а на выходные небыло подарка или я пропустил?) |
|
Mazeratti89
|
|
Ernandez
|
|
Ыыы да здравствует день мужского дезодоранта и наборов для бритья! |
|
0baraban0
|
|
про как подарки на выходные ты говориш??? |
|
I m Sorry
|
|
я служил.
че, подарки ждать ? :D |
|
NO.
|
|
уселся смотрит жует сочню.... |
|
E1estrag0
|
|
Хватит уже подарков, посохов еще надолго хватит -_- |
|