Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РПГ-У
1
2
Автор
Тема: РПГ-У
Pure Energy
21
написано: 20.02.2011 17:57:20
нормальная штука)
с модом на урон еще лучше)
кривой правда)
sancho s rancho
22
написано: 20.02.2011 18:23:12
покупай вот этот
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rpgu&m=29
ставь ещё + 17 урона и будет тебе счастье.
Pure Energy
23
написано: 20.02.2011 19:47:32
22 смысл переплачивать за 10 урона
глупости)
Тема закрыта
Dayer
1
2
К списку тем