Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и снова с вами на волнах эфирного
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: и снова с вами на волнах эфирного
_-GanjaMan-_
21
-20
написано: 19.02.2011 22:55:57
музыка гавно, если честно
любитель девок
22
написано: 19.02.2011 22:56:22
19 че то не то=)
AmsterdaM3250
23
написано: 19.02.2011 22:56:32
rammstein - ohne dich (live from Volkerball)
именно эту версию, не студийку пжлст )
Dead-007
24
1
написано: 19.02.2011 22:57:09
Дельфин - Пи3датая песня
ЗАБАНЕННЫЙ
25
написано: 19.02.2011 22:57:37
я с телефона и послушать не могу, но поставьте песню "русская дорога"
ФикалийныйНасос
26
-1
написано: 19.02.2011 22:57:45
24 это не дельфин, а дубовый гайъ
Iskander_zul
27
-23
написано: 19.02.2011 22:58:25
смысл самопального радио?
когда разнообразия хочется - NRJ online
когда конкретно что-то, то онлайн прослушивание треков на тех же зайцах.нет
так что парни имхо ненужный хлам сделали
Ndrey182
28
написано: 19.02.2011 22:58:36
MOLECUL
-
В Дождь Звать
_Марина_
29
написано: 19.02.2011 22:59:17
22 это она )
Azil
30
написано: 19.02.2011 22:59:31
Loc Dog - Секс и виски, кокс карибский
поставь плз
tra _tra _ta
31
6
написано: 19.02.2011 22:59:56
Что за женский голос был? девушка Dj ?
Lagorifm
32
написано: 19.02.2011 23:00:12
включил)
бодрит)
спасибо дэкс)
Lagorifm
33
написано: 19.02.2011 23:02:23
SD - А девочка ждет
Azil
34
написано: 19.02.2011 23:02:25
Наггано - здесь даже солнца не видно
и вот это тоже плз
cBuHTyc
35
написано: 19.02.2011 23:02:33
25/17 - Жду чуда.
Gblgbl
36
написано: 19.02.2011 23:03:10
заказ: Высоцкий. Песня летчика :)
Дон_Карлос
37
написано: 19.02.2011 23:03:13
Летова ставь...
любитель девок
38
написано: 19.02.2011 23:03:27
Чай Вдвоём
-
В воскресенье День Рожденье у тебя
=)
любитель девок
39
написано: 19.02.2011 23:03:46
8 + вдру седня день рожденье у кого+)
Lagorifm
40
написано: 19.02.2011 23:05:09
хочу песню!!
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем