Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Советик бы)
1
2
Автор
Тема: Советик бы)
M-LEXUS
21
написано: 19.02.2011 22:35:48
с твоей умелкой только сброс все в метку.
Mak KL
22
написано: 19.02.2011 22:37:25
лчино мне больше нравился ТОЗ в одиночках... те же 0.5 практически в каждом бою,
но и 1.2 часто очень и иногда некоцанным выходишь.
M-LEXUS
23
написано: 19.02.2011 22:38:58
22 но и боевой))) а автору надо фаст 30 лвл и потом пол годика одиночек)))
John Gold
24
написано: 19.02.2011 22:44:14
Грену(ОР1Т и подобное) со спасом не бросай и всё получится))))как ты умеешь)
1
2
К списку тем