» Общий Форум » Сделать 30,000 критических попаданий
| Автор | Тема: Сделать 30,000 критических попаданий | *apofis*
|
|
16, если возьмешь 2х студентов ирл и правильно поставишь им этот ящик - с меня 3
ящика! |
| МакКоннор
|
|
21, что ты подразумеваешь под "правильно поставишь"? 0_0 |
| *apofis*
|
|
22, чтобы до 30х уровней докачались побырому) |
| Tsouy
|
|
насчет побырому - а куда спешить? =)
хотя кстати я вот вполне законный мульт, и в ачивку маку попал.
Хотя качал сам -_- |
|
К списку тем
|