Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И непопал хотя...
1
2
Автор
Тема: И непопал хотя...
s-on-y
21
написано: 19.02.2011 19:22:42
такая специфика оружия, решение будет только позже когда будет тепло артовое и
от погонов тепло +метка и отсутствие дыма у врага =)
ещё частично поможет мод на пульки
Diab1o(ckaH)
22
написано: 19.02.2011 19:22:43
19 решит , всего лишь на 20 процентов
1
2
К списку тем