| Автор | Тема: читерство |
El Morto
|
|
Выхода ровно три.
Первый-Купить нормальную броню,на замену этому УГу..
Второй-Качать пистолеты и самому одевать Кольты.
Третий самый действенный-логаут.пхп
Ваш КЭП. |
|
cBuHTyc
|
|
20 с лвл бронь нормальную возьму и хп будет 400+ .... |
|
Axe_man_Beaver
|
|
Они как бы далеко не всегда 3 пули ложат. В 100% бывает непопалы -_- |
|
Нюся милашка
|
|
Кольтам всё равно в кого стрелять ) проверено!всё равно убивают! Плюсанула
большим большим плюсом |
|
cBuHTyc
|
|
23 ну в меня крисы так не стреляют как эти злюки |
|
СМИТ ФсР
|
|
Bakemono
|
|
пулики читерские, с рандома меня валят, фиксить нада |
|
Кот дю Рон
|
|
K_B_Killer
|
|
J-Xon
|
|
незнаю меня пулики рандомом столько же выносят, скок я с кольта с прямого |
|