Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цена Еун.
1
2
Автор
Тема: Цена Еун.
lynxer
21
написано: 19.02.2011 13:35:23
Упадет, только если премии 30+ снова начнут выдавать в юанях.
Если, как сейчас в ГБ - ждать понижения курса - это у моря погоды.
Чертов Доктор
22
написано: 19.02.2011 13:37:12
а с чего ему падать то?
больше нет того безумного вливания ЕУН с премий старших уровней. Сейчас у всех
ГБ полно, а только арты на них не чинятся)
Да и введут что нить новенького для 41+, тут то совсем ЕУН у народа и кончатся))
(САБОТАЖ)
23
написано: 19.02.2011 13:37:38
18 я не Винер.
drova
24
написано: 19.02.2011 13:38:53
упасть должен
ewa80
25
написано: 19.02.2011 13:40:16
22.ну вобщем да если введут что то новенькое то точно не упадет.
ewa80
26
написано: 19.02.2011 13:43:40
Главное чтобы не гренамёты (молюсь за это так как пуль)
1
2
К списку тем