Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что взять?
1
2
Автор
Тема: Что взять?
Ndrey182
21
написано: 18.02.2011 23:03:27
Взял попробовать патруль, хочу посомтреть как будут прошибать в нем...
20 дельта 5 для меня с паркером уг, меня в основном только снипы да иногда авто
бьют, пуль не доходят, только единицы...
1
2
К списку тем