Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 36
1
2
3
Автор
Тема: 36
прайт
21
3
написано: 18.02.2011 19:30:11
а пишут чтоб в топку тока крупный синд!
bondos
22
1
написано: 18.02.2011 19:30:22
харе пиарить дсс ) пофиг с кем воевать и где.Это всего лишь игра и умелка с
синдовым лишними не бывают))
sp4nuck
23
4
написано: 18.02.2011 19:30:42
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - на расставь где пропустил.
KcLIcK
24
9
написано: 18.02.2011 19:30:45
7 слыш!ты понял нас? нам плевать на твой 40 и мы пишем быстро, что бы потом
сразу уйти девочек в сауне кадрить!! ты понял??
xxx-revenge-xxx
25
1
написано: 18.02.2011 19:31:27
Привет,Зигги!
прайт
26
-7
написано: 18.02.2011 19:31:33
23 спс!вот и позитив пошол!
xxx-revenge-xxx
27
-5
написано: 18.02.2011 19:32:08
17
транслит.ру
прайт
28
написано: 18.02.2011 19:32:40
24,молодчик
Pigo
29
1
написано: 18.02.2011 19:33:31
напОдать?
произвел инициативу?
школоло детектед.
Пэндальф
30
-6
написано: 18.02.2011 19:33:56
24: Что за дешевые понты? Мерзость какая-то....фу..
bondos
31
0
написано: 18.02.2011 19:34:52
вдруг как в сказке вскрипнула дверь.Мне все ясно стало теперь)) пью пивасик,
пятница, и не парюсь
KcLIcK
32
2
написано: 18.02.2011 19:35:48
30 пойдем выйдем, я тебе все разрулу.. где тешевые понты, а где мерзость
DiamondGuN
33
написано: 18.02.2011 19:36:37
наконец-то его забанили
прайт
34
2
написано: 18.02.2011 19:37:00
30 понел пендальф иди во власт играй!
Вовчарон
35
написано: 18.02.2011 19:40:15
Кто с з? выдайте ТК букварь! нереально читать!
олень в чате
36
написано: 18.02.2011 19:41:31
Чтото мои форумные братья сачкуют((. ТС появись в гостевом чате
Vitos1986
37
написано: 18.02.2011 19:43:00
с мелкими будет так DSs распределит людей на каждый синд и будет выризать,
со средними сделают так чтоб уних небыло возможности держать руду dss ее просто
может сбивать постояно!
3.с сильными будут просто мочить их!
и потом отстанут
-------------------------------------------------------------------
ТС а что тут??? Это игра в мафию кто хочет тот то и делает!
Terry Fox
38
написано: 18.02.2011 19:46:03
не люблю на ДСС, они меня к себе не зовут :(
Terry Fox
39
написано: 18.02.2011 19:47:49
*йа
JordaN-666
40
написано: 18.02.2011 20:33:23
пипец )) насколько де люди порой заблуждаются
1
2
3
К списку тем