|
Даже не знаю. я бы автик взял.
На вторые сутки миника я благополучно храпел, забив на это чудо-оружие :) Заодно
и от игры отдохнешь если не попрет ;)
На самом деле реши для себя - что тебе больше нуно - кач с пулем или фан от игры
с автиком, в виде разнообразия. Я бы взял автик и пофиг. Может и по три часа в
сутки бы играл :) |