| Автор | Тема: позвольте просто похвастаться :) |
xxx-revenge-xxx
|
|
19
каштансет уг.. бери хавкосет и в правую акс и ьудешь рулить |
|
TANT3000
|
|
кедр тоже карош, но увы 20 нету |
|
Nightmarre
|
|
а реально ш. ДМ не вечная, и купить ее нигде не купишь... |
|
TiberiuM
|
|
18
Угу, в меня блэйзеры стреляют - очкуют)
19
Ну и на 0 полно народа. Первый ход граната, второй по хавкам. норм. |
|
TANT3000
|
|
Nightmarre шапка мне вообще не нужна. просто она красивая |
|
TANT3000
|
|
TiberiuM теперь многие хавки на 3 стоть :) |
|
TiberiuM
|
|
26
Ну фиг знает, я в общих почти не видел таких) |
|
TANT3000
|
|
TiberiuM я щас говорю только про синд бои. рыси глобы хавкосеты |
|
TANT3000
|
|
ладно на что я расчитывал? :) |
|
| Тема закрыта TANT3000 |