Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто там говорил?
1
2
3
Автор
Тема: Кто там говорил?
TiberiuM
21
-2
написано: 16.02.2011 14:29:26
Ну сидят они там, ща мультами и нупами набьют экспы и ПТС, чуть ГБ подкопят и
свалят.
-Vihlun-
22
4
написано: 16.02.2011 14:33:15
фих мы вам чо расскажем)
там нефть!!11
Aj5
23
-22
написано: 16.02.2011 14:33:59
Хватит выть
Plano_Ganja
24
3
написано: 16.02.2011 14:34:57
23 храбрец?)Ты еще не дорс что б так вопить )
Королеви4
25
10
написано: 16.02.2011 14:35:45
DSS-радуга)
Aj5
26
написано: 16.02.2011 14:36:07
А кто это тут? Не слышу:)
TerranGhost
27
написано: 16.02.2011 14:36:36
АУТ ИМ НЕ ЗАХВАТИТЬ!
*D1G1TAL*
28
1
написано: 16.02.2011 14:37:10
26,
Основной синдикат: #2516 DSS - Light [ 22 (67842) ] +4726
Ты не DSS, ты ЭСник.
Don _Pedro
29
2
написано: 16.02.2011 14:38:25
27 аут под наймами)
The Blind One
30
написано: 16.02.2011 14:38:30
28 он считает себя замом Жаль по стратегическим вопросам. Не мешай ему мечтать.
TiberiuM
31
4
написано: 16.02.2011 14:39:35
Я когда мечтаю, в доме салфетки пропадают (
Королеви4
32
написано: 16.02.2011 14:40:27
о сексапильных пчёлках?)
SEMDORTRANS
33
написано: 16.02.2011 14:41:11
но [P] все еще свободен от DSS
Mortimer
34
-1
написано: 16.02.2011 14:42:45
кстате - радуга - это гейский флаг.
Плохо, что д2с к этому стремицца.
Гарик Сукачев
35
-4
написано: 16.02.2011 14:45:58
Буква Д на значке однозначно сокращение от слова Дергаю.
кранты карме
36
4
написано: 16.02.2011 14:47:11
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6741
они еще и названия тырят :)
Plano_Ganja
37
-6
написано: 16.02.2011 14:49:56
36 во позор)
ай ай ай
Королеви4
38
7
написано: 16.02.2011 14:56:36
если всех собрать ДсС, то получится 736 игроков.
Не может у людей столько мультов быть! Это и всё реальные игрок и точка
ЗАБАНЕННЫЙ
39
написано: 16.02.2011 14:57:17
мне вообще не понятно, ЭТО МОЙ СИНД, ПОЧЕМУ
ПИАРДСС
и делают енто со мною? =)
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6741
Королеви4
40
написано: 16.02.2011 15:01:09
фсуд!
1
2
3
К списку тем