Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:03, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» память святых Кирилла и Мефодия
1
2
Автор
Тема: память святых Кирилла и Мефодия
st_eb
21
написано: 14.02.2011 10:46:26
2 ну как бы мы флудим, пользуясь кириллическим набором символов.
Fakerok
22
-11
написано: 14.02.2011 10:54:20
опачки за стишок пушкина и минусят)
Iasha
23
написано: 14.02.2011 11:54:22
12 эт тебе вчера на уроке сообщили?
trust_nobody
24
написано: 14.02.2011 13:27:12
глянул в паспорт факерка...почему-то не удивился :)
DrMOM
25
написано: 14.02.2011 20:26:43
ап
1
2
К списку тем