Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подход в одиночках
1
2
Автор
Тема: Подход в одиночках
Mortimer
21
-1
написано: 13.02.2011 20:21:40
в 18 топе имелся ввиду подход синего.
Хотя пофег - и так и так ТС нытик.
Саблезубый ЛоЛ
22
-1
написано: 13.02.2011 20:23:07
21
что значит Тс?
4MaL
23
-11
написано: 13.02.2011 20:26:21
22. топикстартер
ПОВ-черепаха
24
4
написано: 13.02.2011 20:28:29
22 тс значит "тихо"
D0ozer
25
написано: 13.02.2011 20:31:09
тс наверно недавно в одиночках и познает много нового и удивительного)
4MaL
26
написано: 13.02.2011 20:31:15
"Хотя пофег - и так и так тихо нытик"
вы уникальные тролии.
kolyn
27
написано: 13.02.2011 20:45:26
бредотоп
Mortimer
28
написано: 13.02.2011 20:48:09
26 Я бы даже сказал "Сказочные"
madkotik00
29
написано: 13.02.2011 20:56:42
26 нее, по словам одного персонажа "это пиар своего никнейма, который надо
уметь правильно проводить"
1
2
К списку тем