Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новая маскировка.
1
2
Автор
Тема: Новая маскировка.
Негадяй45
21
написано: 13.02.2011 18:30:52
Евгений Ваганыч не узнаю вас за ником
I m Sorry
22
написано: 13.02.2011 18:32:10
так ещё важно объявил :D
"Новая маскировка.
вроде гос."
Будто не пошутить хотел, а объявление что ли какое то сделать :D :D
AmsterdaM3250
23
написано: 13.02.2011 18:32:24
де ж вас таких берут-то.
I m Sorry
24
2
написано: 13.02.2011 18:35:17
мне понравилось его увлечение :D
У меня пробабушка даже не интересуется такими вещами :D
[ GanjaFoto:#1675206 ]
ВолодькоЭмэсдос
25
-1
написано: 13.02.2011 18:35:47
тут и автор неадекватный и комментаторы тоже не при себе если на такие глупости
отвечают:)
АндрейЗахаров
26
-4
написано: 13.02.2011 18:41:22
25 привет не адекватный
sim.boom.ru
27
написано: 13.02.2011 18:45:07
На википухии размести
bAnderoZ
28
0
написано: 13.02.2011 18:45:50
http://i.ganjafoto.io/1/44/65/1446591.jpg
АндрейЗахаров
29
-4
написано: 13.02.2011 18:48:52
28 это что?
Мне интересно, честно.=)
Zaharoff
30
написано: 13.02.2011 18:52:03
Захаров, такой, Захаров)))
l u k
31
написано: 13.02.2011 19:04:11
#3068АндрейЗахаров : -2.1 (56/38) (общий рейтинг)
я его дефлорировал!
АндрейЗахаров
32
-4
написано: 13.02.2011 19:04:26
всё спс
Тема закрыта
АндрейЗахаров
1
2
К списку тем