Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наблюдения на ауте
1
2
Автор
Тема: Наблюдения на ауте
карамба
21
написано: 12.02.2011 23:22:35
какое разочарование!!
посмотришь вроде тема: Наблюдения на ауте.
Ну думаю, щас че-то узнаю, а тут такой боянище ((
SS_37
22
написано: 12.02.2011 23:28:03
наблюдай, товарищ, наблюдай
RuStaMaN_90
23
написано: 12.02.2011 23:32:04
А я вот только сегодня узнал, что на ауте можно прыгать в заявку не с полным хп
:)
Изернет
24
написано: 12.02.2011 23:42:58
23+. Вы с первым оба капитаны.
Привет вам.
ордавк
25
написано: 12.02.2011 23:50:45
а где вы нашли не попадающего пока?)
(лека)
26
написано: 13.02.2011 00:03:02
25 они его вознакуривают прежде
ордавк
27
написано: 13.02.2011 00:09:48
26
в блок их за не гуманное отношение к аборигенам)
1
2
К списку тем