Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что должен сделать каждый игрок?
1
2
3
Автор
Тема: Что должен сделать каждый игрок?
AirMan
21
написано: 12.02.2011 21:52:09
да, не тот ОИ, не тот)
FLoMaSteR oNe
22
написано: 12.02.2011 21:53:46
21 ок зато тот!
МакКоннор
23
-2
написано: 12.02.2011 21:53:52
Прокачать *weapon_skill_name* до 20
Сказать, что *weapon_skill_name* отстой полный.
Прокачать *weapon_skill_name* до 20\10
Как один из вариантов
Black_Panther
24
-34
написано: 12.02.2011 21:54:20
да, кто минусит мои посты - писька.
FLoMaSteR oNe
25
1
написано: 12.02.2011 21:56:23
24 будь адекватен, че
агнец
26
5
написано: 12.02.2011 21:57:10
24
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8177
мне нужно минусить?
xxx-revenge-xxx
27
-2
написано: 12.02.2011 21:57:30
1. качнуть 50 лвл
2. дать зп ьаджикам
3. влить реал
FLoMaSteR oNe
28
написано: 12.02.2011 21:58:26
26 нужно
Prof-Hydralisk
29
написано: 12.02.2011 21:59:33
24, ты кого писькой назвал?
FLoMaSteR oNe
30
написано: 12.02.2011 21:59:57
27 на счет 50лвл это задача глора, 2012 недалеко...
FLoMaSteR oNe
31
написано: 12.02.2011 22:00:29
29 получается всех
FLoMaSteR oNe
32
написано: 12.02.2011 22:01:54
Каждый игрок должен уйти в реал
LiMbeR
33
1
написано: 12.02.2011 22:03:37
а кто меня минусит тот кто?
Hyphy
34
написано: 12.02.2011 22:04:54
33
я
LiMbeR
35
написано: 12.02.2011 22:06:57
напите кто-нить скрипт который показывает кто минусит на форуме, покупает лицку
килера и нападает на этих минусистов
FLoMaSteR oNe
36
написано: 12.02.2011 22:07:15
33 в 24посту всё описали
Hyphy
37
написано: 12.02.2011 22:07:32
35
иди спи
FLoMaSteR oNe
38
написано: 12.02.2011 22:08:14
Кстати как там глор поживает?
LiMbeR
39
написано: 12.02.2011 22:08:54
38
его тока зил килял, значит тока зил выполнил смысл игры?
Hyphy
40
написано: 12.02.2011 22:10:35
39
не только
1
2
3
К списку тем