Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карма!
1
2
Автор
Тема: Карма!
Walther08
21
написано: 12.02.2011 17:28:56
17, кстати да. задавайте ответы в ОИ, вам обязательно ответят
_Скорпио_
22
написано: 12.02.2011 17:29:13
Тьфу мля Перепутал с ВиПом!
карамба
23
написано: 12.02.2011 17:29:14
18 ха точно )) а туда никто и не посмотрел ))
Nordeanum
24
-2
написано: 12.02.2011 17:29:27
форумная антикарма жестока)
_Скорпио_
25
написано: 12.02.2011 17:29:59
24 да сволочи! им так дети делали! )))
Walther08
26
-2
написано: 12.02.2011 17:30:46
Карма: 0.16
Жуллик
27
-1
написано: 12.02.2011 17:30:47
Ой как с 4 до 0.16 упало ;DDD
_Скорпио_
28
23
написано: 12.02.2011 17:30:48
Уроды!!!! Словом одним!
Тема закрыта
_Скорпио_
1
2
К списку тем