Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Друзья в игре
1
2
Автор
Тема: Друзья в игре
Губка Боб О_О
21
написано: 12.02.2011 00:52:10
18 Кирюха, че за бред
Губка Боб О_О
22
написано: 12.02.2011 00:53:32
каждый мочит как он хочет ...
неведомая ЕХ
23
написано: 12.02.2011 00:55:15
Не,ну а че если у тебя около сотни всяких типчиков,и ты пару
месяцев был в оффлайне,заходишь,и туи нифига не врубаешься
кто норм.чел,а кто -не очень.
А если кто-то изменит ник в игре?
как его найти снова?я ж не запомню...
Зваарте Зваан
24
1
написано: 12.02.2011 01:29:15
У меня "183" человека в "друзьях", среди них нет ни одного друга, нет ни
одного врага...и Ссаныч.
неведомая ЕХ
25
написано: 12.02.2011 06:57:33
менусизты отакэ
1
2
К списку тем