| Автор | Тема: посох |
Oliger13
|
|
не советую - тебе на младших левлах нужна умелка - побед будет с посохом на ауте
80-95%, но умелку испортишь на основное оружие... |
|
Terry Fox
|
|
яб с таки ником стреманулась на форуме писать.. |
|
*-SexBomba-*
|
|
_SNAIK_
|
|
геи актуют аут, вернее атакуют акт |
|
7www
|
|
Сладкая мальчик ты писать умееш???? |
|
ВовчаронСнайпер
|
|
25 сам бы без ошибок еще писал |
|
SOUL_
|
|
25 вы ударение забыли поставить |
|
Коля_Найк
|
|
22 а светить сиськами на всю ганжу не стреманулась? |
|
drova
|
|
Коля_Найк
|
|