Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВТФ??? и давно она там??
1
2
Автор
Тема: ВТФ??? и давно она там??
карамба
21
написано: 9.02.2011 23:46:11
18 ой не принимай так близко к сердцу, никого обидеть не хотел )
V_Lenin
22
написано: 9.02.2011 23:48:35
говори, женщина! ))
Master2009
23
1
написано: 9.02.2011 23:56:28
добавить бы кнопку *заткнись и покажи сиськи*
_Leva...
24
написано: 10.02.2011 00:22:32
Лучше откройте главную страницу персонажа, в свободном месте кликните правой
кнопкой, выберите "исходный код". В появившемся окне на 7 строчке снизу
красуется надпись "Гугл аналитикс - глючная ботва)))". Проверял в опере и ФФ
1
2
К списку тем