Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Доколе ?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Доколе ?
NeodecvaT
21
-1
написано: 9.02.2011 16:45:44
17 явно хочет в бан
eusi
22
написано: 9.02.2011 16:45:47
у меня у одного дежавю?
NeodecvaT
23
-1
написано: 9.02.2011 16:45:53
+ 21 ну или в Жбан
Tema_gmr
24
написано: 9.02.2011 16:46:51
Мы живем в самой честной стране в мире
kBaRtoZaVriK
25
написано: 9.02.2011 16:46:52
23 тебе на моей земле "Бутово!" будет сложно дать жбан
TiberiuM
26
3
написано: 9.02.2011 16:47:20
доколе я буду на ауте только люлей получать вместо модов?!!!
xxx-revenge-xxx
27
-1
написано: 9.02.2011 16:48:08
26
Очки: Тепловизор IRT-7
Сан_Саныч
28
-10
написано: 9.02.2011 16:48:10
26 Обнимемся?
xxx-revenge-xxx
29
-2
написано: 9.02.2011 16:48:35
26
спит самый лучший пуль с 34-37лвл че ты ноешь?) фуу
Al1G
30
написано: 9.02.2011 16:48:42
3,10
Иногда полезней жевать, чем говорить. (с)
Тимирхан
31
-1
написано: 9.02.2011 16:48:48
Да, именные нубасы вообще достали
xxx-revenge-xxx
32
-1
написано: 9.02.2011 16:48:56
30
ЖУЙ !
TiberiuM
33
1
написано: 9.02.2011 16:49:25
27
Да норм тепло, чо вы все к нему привязались? Рандомлю и убиваю прилично.
И хоть я 100% тепло нацеплю, вряд ли поки перестанут быть от меня на расстоянии
20 ходов и убивать 2-я прямыми ><
TiberiuM
34
написано: 9.02.2011 16:49:39
*обнял 28*
xxx-revenge-xxx
35
-1
написано: 9.02.2011 16:49:42
33
фуу
Сан_Саныч
36
написано: 9.02.2011 16:49:44
Хороший топ. Всем уже наплевать на стартпост, дальше будет чистый фильтрованный
флуд.
xxx-revenge-xxx
37
-1
написано: 9.02.2011 16:50:04
36
обнимемся?
kBaRtoZaVriK
38
написано: 9.02.2011 16:50:18
30 зачем жевать?
Мы научили весь мир сосать (с)
Сан_Саныч
39
-4
написано: 9.02.2011 16:50:29
36 ДАДАДАДАДА!
Al1G
40
написано: 9.02.2011 16:50:41
7
О том что мне делать я тебя не спрашивал. Или чукча не читатель - чукча писатель
?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем