Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Npc+ментаты
1
2
Автор
Тема: Npc+ментаты
TiberiuM
21
написано: 9.02.2011 14:48:24
20
С домофона удобно сидеть?
DeaD PrisoN
22
написано: 9.02.2011 14:51:02
Сейчас сижу у него дома. Был бы дома комп может игра и понравилась.
TiberiuM
23
написано: 9.02.2011 14:54:32
22
Ты часом не родственник Ганс Христиана Андерсана?
DeaD PrisoN
24
написано: 9.02.2011 14:55:36
Сейчас выйду из игры, а он войдет. Все вопросы к нему!
WWF kane
25
написано: 9.02.2011 15:09:31
20. Ты шо???
Не гони, купи комп этоЖ клЁво!
100ЛиТРОВ
26
написано: 9.02.2011 16:52:16
15 ты понимаешь смысл мульта ?) отдельный персонаж, с тем оружием , которое
интересно
вот у меня пистолетчик есть, это плохо?
ВахтангКов
27
написано: 9.02.2011 17:52:22
ТС что то скрывает... ИСР!
1
2
К списку тем