Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:08, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глобы?
1
2
Автор
Тема: Глобы?
Волшебница
21
написано: 9.02.2011 12:11:07
:)
Jimmy Banditto
22
написано: 9.02.2011 12:22:49
Эконом поднять минимум до 15. Из брони - макс арт шапку. Сколько нужно силы,
остальное в хэпэ.
Волшебница
23
написано: 9.02.2011 12:30:00
Всем спасибо за ответы и советы.помогли. огромное спасибо :)
1
2
К списку тем