|
24 Морти нуп и опечаталсо.
Это раз.
Не опозорился, потому что сет всётки работал)
А то, что моего товарища по команде сразу слили - так это я не виноват.
Были бы мы с поками 2на2 - пока бы меня валили поки - товарищ вдул бы покам...
И ваще. Морт пьяный и скреативил топ джаст фор лулз)
Лулзов вроде достигли) |