Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем качать пули?
1
2
Автор
Тема: Чем качать пули?
Fat Man
21
написано: 7.02.2011 22:44:02
мг-3 и метку 20
Hell_boy
22
написано: 7.02.2011 22:44:38
16. Мне кажется, эконом выгоднее покупать, чем качать его сломом шмоток...
Алекс Юстас
23
написано: 7.02.2011 22:45:45
22. ну мне все равно умелки надо подтягивать- пусть и ломается
мудвук
24
1
написано: 7.02.2011 22:47:35
или добей дробы до 12 и до 35 в сайгосете качайся.
Алекс Юстас
25
написано: 7.02.2011 22:48:55
24. может ты и прав! Хотя фиксанут сайгу и кусай потом локти!)
Hell_boy
26
1
написано: 7.02.2011 22:50:31
Я качал с ПК 7,62[FSh] печенеги подтверждали когда вызывал.
С любым пулем(дальность 6-7) мне кажется найдутся соперники...
RuStaMaN_90
27
1
написано: 7.02.2011 22:52:53
SIG MG-50
Тема закрыта
Алекс Юстас
1
2
К списку тем