Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как сделать
1
2
Автор
Тема: Как сделать
Big-dog
21
написано: 7.02.2011 18:40:37
Напади с рогаткой и лечилкой, не 6 часов - но ооч долго)
VLAD_xXx
22
написано: 7.02.2011 18:41:03
1 Тащи его на 6ой слой сумрака)
Никак нельзя на 6 часов задержать:)
El Castigador
23
написано: 7.02.2011 18:44:41
13 так ты из этих...
KONDRAT 1
24
написано: 7.02.2011 18:45:30
вызываешь его на бой. Затем резко залетаешь к нему домой или где он там еще
играет! Заламываешь и держишь сколько надо!))
ЧупакаЪра
25
написано: 7.02.2011 18:48:04
13 парня увел??? ахтунге отакуэ!!!
РОМ3ЕС
26
написано: 7.02.2011 18:59:30
а лучше мне 45к и вооля
Big-dog
27
написано: 7.02.2011 19:00:56
За 44к кильну ^^
РОМ3ЕС
28
написано: 7.02.2011 19:01:16
13 он ............
РОМ3ЕС
29
написано: 7.02.2011 19:01:33
хотя за 40к
РОМ3ЕС
30
написано: 7.02.2011 19:01:59
и на сколько надо
Big-dog
31
написано: 7.02.2011 19:08:38
29 Нуп, флаг те в руки)
1
2
К списку тем